Деятельность ИМЦ

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Давайте говорить как петербуржцы

ЦПМПК

Контакты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
(ГБУ ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга)

Директор: Бережная Лариса Николаевна

Адрес: 197701, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Набережная реки Сестры, д. 13
тел. (8 812) 437 02 66

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
(от ст. метро "Черная речка" автобус 211; маршр. такси: 425.)
 
 

Консультации для работников системы образования Курортного района

ФИО

Должность

Часы приёма

Телефон

1

Бережная

Лариса Николаевна

Директор

Вторник

 16.00 - 17.30

Среда

9.00 - 13.30

437-02-66 (ф)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Методист по русскому языку и литературе

Четверг

14.00 - 17.30

2

Березина

Татьяна Геннадьевна

Зам. директора по организационно- методической работе

Четверг

09.00 - 13.00

Пятница

13.30-17.30

432-54-03

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3

Ларионова

Галина Борисовна

Руководитель структурного подразделения «Центр информатизации образования»

Четверг

9.00 - 13.30

Пятница

13.30 - 17.30

434-20-40

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Методист по библиотечным фондам школьных учебников

Вторник

10.00 - 13.00

4

Любогор

Ольга Владимировна

руководитель структурного подразделения "Районный центр оценки качества образования"

Среда

10.00 - 17.00

 434-11-78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Методист по инновационной деятельности

Секретарь аттестационной комиссии

Понедельник

10.00 - 17.30

5

Кудласевич

Светлана Алексеевна

Методист по конкурсам педагогических достижений и олимпиад

Понедельник

14.00 - 17.00

Среда

14.00 - 17.00

434-21-40 (ф)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

6

Нарыжная Людмила Николаевна

Методист по медиафондам, математике, физике

Среда

10.00 - 14.00

Пятница

10.00 - 17.00

434 11 78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

7

Леухина

Елена Владимировна

Методист по информатизации, информатике, географии

Понедельник

11.00 - 17.30

Среда

10.00 - 14.00

437-20-26

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8

Макарова

Наталья Георгиевна

Методист по английскому языку

Четверг

15.30 - 17.30

434-21-40 (ф)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

9

Привалова

Наталья Николаевна

Методист по ДОУ

Четверг

15.00-17.00

434-11-78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

10

Андриянов

Сергей Владимирович

Методист по ОБЖ

Четверг

15.00 - 17.30

434-11-78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

11

Благовещенский Игорь

Юрьевич

Программист

Методист по биологии,химии

Понедельник

14.00 - 17.00

434-19-11

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

12

Егорова

Ирина Николаевна

Методист по здоровьесбережению

Методист по дисциплинам историко-культурологического цикла и ОРКиСЭ

Понедельник

15.00 - 17.00

Четверг

15.00 - 17.30

434-11-78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

13

Зызникова

Ирина Анатольевна

Программист

Вторник

9.30 - 17.30

437-20-26 (ф)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

14

Зызникова

Елена Николаевна

Аналитик, лаборант

Понедельник

10.00 - 17.00

434-11-78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

15

Шкурко

Александр Ильич

Программист (базы данных)

Среда

10.00 - 17.00

434-20-40

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

16

Маревичев

Юрий Игоревич

Инженер

Понедельник

10.00 - 17.00

434-19-11

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

17

Бражникова

Юлия Владимировна

Методист по физической культуре Консультация по телефону

ГБОУ №545

432-57-98

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

18 Николаева Анна Викторовна Методист по ГИА

Среда

10.00 - 17.00

437-20-26

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript