Деятельность ИМЦ

Давайте говорить как петербуржцы

Уполномоченный по правам ребенка в СПб

ЦПМПК

Районный этап IV городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» для дошкольников состоялся в Сестрорецке

 

10 апреля  под руководством «Информационно-методического центра» Курортного района в центральной детской библиотеке  имени Сергея Михалкова состоялся районный этап IV городского конкурса чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами».

 В конкурсе приняли участие 42 юных чтеца из 13 детских садов района.

Воспитанники детских садов продемонстрировали умение выразительно и артистично декламировать стихотворения  ленинградских поэтов.

  Жюри конкурса:

1. Григорьева Ирина Борисовна – заведующий Центральной детской библиотекой им. Сергея Михалкова

2. Привалова Наталья Николаевна – методист ИМЦ Курортного района

3.Ильясова Ольга Андреевна - библиотекарь Центральной детской библиотеки им. Сергея Михалкова, руководитель семейного клуба «Пеликан»

4.Полякова Ольга Александровна– старший воспитатель ГБДОУ детский сад №17 Курортного района

5. Коваленко Елена Владимировна – режиссер театра книги «Творчество» Центральной детской библиотеки им. Сергея Михалкова

 По итогам районного тура определены  победители (1 место) и призёры (2 и 3 место) в каждой номинации, а так же лауреаты конкурса.

Номинация

Место

Фамилия имя ребенка, детский сад

4-5 лет

I место

II место

III место

Иванов Матвей (ДОУ №27)

Спасская Мария (ДОУ №17)

Токарева Мария (ДОУ №13), Шевелёва Алиса (ДОУ №24)

5-6 лет

I место

II место

III место

лауреаты

Шубина Мария (ДОУ №22), Иванова Елизавета (ДОУ№13)     Дундуков Фёдор (ДОУ №23)

Соломникова Алёна (ДОУ №24)

Афанасьев Петр (ДОУ №14), Краснова Даниил (ДОУ №19)

Бажулин Андрей (ДОУ № 28), Кузнецов Алексей (ДОУ №22), Кривенко Алексей (ДОУ №27)

6-7 лет

I место

II место

III место

лауреаты

Завгородняя Екатерина (ДОУ №20), Ост Николь (ДОУ №20),

 Шакирзянов Ренат (ДОУ №17), Сенькина Мария (ДОУ №25)

Боровикова Ольга (ДОУ №29), Генералов Артём (ДОУ №17)

Виноградов Тимофей (ДОУ №20)

Прудникова Екатерина (ДОУ №25)

Килина Диана (ДОУ №23) Пеганова Дарья (ДОУ №17), Леонтьев Александр (ДОУ №22)

Пычин Алексей (ДОУ №26), Власов Дмитрий (ДОУ №23), Паукку Борис (ДОУ №24), Никитина Екатерина (ДОУ№13), Барыгин Дмитрий (ДОУ №25), Трофимов Максим (ДОУ №25)

Награждение победителей и лауреатов состоялось 11 апреля в 15.00 в Центральной детской библиотеке им. Сергея Михалкова. 

На городском этапе конкурса 14 апреля в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина на Большой Морской улице дом 33, район будут представлять Иванов Матвей, Шубина Мария, Завгородняя Екатерина, Ост Николь, Шакирзянов Ренат и  Сенькина Мария.

Спасибо педагогам за прекрасную подготовку детей!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить