24 мая в ГБДОУ №17 состоялся Круглый стол для старших воспитателей и заместителей руководителей по учебно-воспитательной работе детских садов района по теме: «Разработка и апробация индивидуального образовательного маршрута педагога в соответствии с профессиональным стандартом».

Темы, представленные на круглом столе для обсуждения руководителем ДОУ №17 Федяевой Н.В., старшим воспитателем Поляковой О.А., заместителем заведующей по УВР Мироновой Н.В. затрагивали разные направления работы с педагогическим составом детского сада. Были затронуты такие аспекты деятельности педагога как личностный и профессиональный рост, факторы способствующие самообразованию и развитию педагогической деятельности, внутрифирменное повышение квалификации, разработка индивидуального образовательного маршрута педагога.

Круглый стол стал завершающим в этом учебном году методическим объединением старших воспитателей и заместителей руководителей по УВР. Председатель МО Привалова Н.Н. подвела итоги методического сопровождения педагогических кадров дошкольных организаций района в 2016-2017 учебном году и предложила направления деятельности методической службы на новый учебный год.

 

Минпросвещения России

КО

ooimp