СПб ГБУ «Культурно-досуговый комплекс «Центральный» при поддержке администрации Центрального района Санкт-Петербурга проводит Открытый районный интернет-конкурс творческих работ «Все нужны всем», посвященный Дню народного единства.

К участию в проекте приглашаются школьники средних и старших классов школ, лицеев, гимназий из всех районов Санкт-Петербурга.

На конкурс представляются эссе на одну из предложенных тем. Материал должен содержать от 2 до 4 тысяч знаков с пробелами и собственный заголовок, иллюстрации приветствуются.

Темы эссе:

  1. Санкт-Петербург - город многих культур;
  2. «Все флаги в гости к нам» - знаменитые люди - представители разных этносов, связанные с Санкт-Петербургом;
  3. Такие разные мои предки;
  4. Межкультурный диалог как взаимодействие различных народов.

Победителям конкурса присваиваются в каждой категории

и номинации звания «Лауреата» I, II и III степеней. Возможно присуждение звания Гран-При.

Участникам конкурса присваиваются звания «Дипломанта» I, II и III степеней, и «Участника». Возможно присуждение специальных дипломов жюри.

Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат Диплом участника. Дипломы высылаются участникам в электронном виде по окончании конкурса.

Для участия в конкурсе участнику необходимо в срок до 1 ноября 2021 года (включительно) отправить материал на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.с темой письма «Заявка на конкурс».

Подробности по телефону: 8 (812) 335-01-56.

Положение о Конкурсе

Минпросвещения России

КО

ooimp