Деятельность ИМЦ

Давайте говорить как петербуржцы

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

ЦПМПК

Всероссийская олимпиада школьников

 

image1Региональные олимпиады школьников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

 

Распоряжение Комитета по образованию от 11.12.2014 №5616-р "О проведении этапов Всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурга"

 

Распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга №11726-р от 31.08.2017 "Об организации и проведении школьного и районного этапа всероссийской олимпиады школьников Курортного района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году"

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 09.10.2017 №3047-р "Об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 /2018 учебном году "

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 / 2018 учебном году

Предмет Дата и время проведения Место проведения
История 09 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 556
Литература 11 ноября 2017 г., 10.00 ГБОУ СОШ № 541
Немецкий язык 13 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 324
Биология

14 ноября 2017 г., 14.00

14 декабря 2017 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 450

Основы безопасности

жизнедеятельности

15 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУШИОР
Химия

16 ноября 2017 г., 14.00

07 декабря 2017 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 450
Русский язык 17 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 541
Математика 18 ноября 2017 г., 10.00 ГБОУ гимназия № 433

Искусство (Мировая художественная

культура)

20 ноября 2017 г., 14.00

 

ГБОУ СОШ № 556
Экология

21 ноября 2017 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 450
Обществознание 22 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 556
Астрономия

23 ноября 2017 г., 14.00

ГБОУ СОШ № 541
География

24 ноября 2017 г., 14.00

 

ГБОУ СОШ № 324
Физика 25 ноября 2017 г., 10.00 ГБОУ СОШ № 435
Экономика 27 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 541
Право 29 ноября 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 556
Технология

30 ноября 2017 г., 14.00

30 ноября – 03 декабря

ГБОУ школа № 69
Английский язык 02 декабря 2017 г., 10.00 ГБОУ СОШ № 324
Китайский язык 05 декабря 2017 г., 14.00 по договоренности с ЦО
Физическая культура

08 декабря 2017 г., 14.00

08-15 декабря 2017 г.

ГОУ СОШ № 545
Информатика 11 декабря 2017 г., 14.00 ГБОУ СОШ № 541

 

График регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Санкт-Петербурге в 2017/2018 году

График регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Санкт-Петербурге в 2017/2018 году

Участники регионального тура от Курортного района

Предмет, участники регионального тура Дата и место проведения
1 тур 2 тур
(2-ой теоретический, практический, экспериментальный)

Право

Боченков А.А. (9 класс, 450 СОШ)

13 января, 9.00

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет (В.О., 7 линия, д. 16-18)

 

Литература

Громова А.П. (9 класс, 435 СОШ)

15 января, 9.00                Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий

(ул. Черняховского, дом 6/10)

 

Искусство (МХК)

-

16 января, 9.00   ГБОУ  средняя общеобразовательная школа № 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д.20А)  

Физика

-

17 января, 9.00                 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5) 19 января, 9.00                 Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д.8, корп.3)

Русский язык

Войнов Лев Витальевич (9 класс, 450 СОШ)

 

Мудрецова Вероника Александровна (11 класс, 556 СОШ)

 

Саксонов Савва Сергеевич (11 класс, 545 СОШ)

18 января, 9.00

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий

(ул. Черняховского, д. 6/10)

 

Экономика

-

20 января, 9.00

ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»

(Московский пр., д.112)

 

Биология

Снятков Илия (9 класс, 450 СОШ)

22 января, 9.00

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)

23 января, 9.00

Биологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7/9)

Астрономия

Войнов Лев (9 класс, 450 СОШ)

24 января 2018 г., 9.00

ГБОУ лицей № 384 Кировского района

(пр. Стачек, д.5)

 

Химия

Войнов Лев (9 класс, 450 СОШ)

25 января, 9.00

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района (ул. Херсонская, д.9/11)

26 января, 9.00

Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
(ул. Большая Морская д.18);

Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (В.О., Средний пр., д. 41/43)

10 

Информатика и ИКТ

-

27 января, 9.00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

(пр. Большевиков, д.22, к.1);

Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8)

29 января, 9.00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

(Кронверкский пр., д.9/49);

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (пр. Большевиков, д.22, к.1)

Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8)

11

География

Войнов Лев (9 класс, 450 СОШ)

30 января, 9.00

Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета

(переулок Декабристов, д.16)

 
12

Математика

-

31 января, 9.00

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)

1 февраля, 9.00

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)

13

История

Ворожцова Анастасия Александровна (11 класс, 450 СОШ)

2 февраля, 9.00

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий

(ул. Черняховского, д. 6/10)

3 февраля, 9.00

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий (ул. Черняховского, д. 6/10)

14

Обществознание

Воробьева Мария Павловна (9 класс, 545 СОШ)

 

5 февраля, 9.00

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий

(ул. Черняховского, д. 6/10)

6 февраля, 9.00

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий

(ул. Черняховского, д. 6/10)

15

Экология

Дружинина Анжелика (9 класс, 450 СОШ)

Боченков Александр (9 класс, 450 СОШ)

Богачева Т.П. (11 класс, 445 лицей)

7 февраля, 9.00

Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна

(ул. Большая Морская, д.18)

8 февраля, 9.00

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)

16

Физическая культура

Круглова А.Ф. (10 класс, 556 СОШ)

 

Кудянова Д.Д. (10 класс, 556 СОШ)

 

Будников В.М. (11 класс, 556 СОШ)

9 февраля, 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта

(ул. Декабристов, д.35)

10 февраля, 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта
и здоровья имени П.Ф. Лесгафта

(ул. Декабристов, д.35)

17 

Английский язык

Шекелашвили С.Т. (11 класс, 435 СОШ)

Ворожцова А.А. (11 класс, 450 СОШ)

 Куз В.Г. (11 класс, 466 СОШ)

12 февраля, 9.00

ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д.27)

ГБОУ Гимназия №168 (Невский пр., д.169, литер А)

13 февраля, 9.00

ГБОУ СОШ № 210

(Невский пр., д.14)

18

Технология

Митина А.Р. (9 класс, 450 СОШ)

 

Абичев А.Л. (9 класс, 450 СОШ)

 

Колосов В.М. (10 класс, 450 СОШ)

 

Шеф П.А. (9 класс, 450 СОШ)

14 февраля, 9.00

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица (Соляной переулок, д.13)

 15 февраля, 9.00

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица (Соляной переулок, д.13)

19 

ОБЖ

-

16 февраля, 9.00

Санкт-Петербургский институт Внешнеэкономических связей, экономики и права (пр. Литейный, дом 42)

17 февраля, 9.00

Манеж федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу

(ул. Фучика, д. 10/В)

20

Немецкий язык

-

19 февраля, 9.00

ГБОУ СОШ № 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района (Невский пр., д.22/24)

20 февраля, 9.00

ГБОУ Гимназия № 278 Адмиралтейского района

(ул. Дровяная, дом 7, литер А)

Районный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Результаты

№ п/п Фамилия Имя Класс Общий балл Результат
1 Карманова Виктория 11 50 Победитель
2 Яковлев Иван 11 48 Призер
3 Александрова Анастасия 11 46 Призер
4 Волошина Диана 11 42 Участник
5 Курепин Денис 11 33 Участник
6 Беляева Александра 11 32 Участник
7 Федоренко Полина 11 29 Участник
8 Кочнова Алина 11 28 Участник
9 Даутова Зарина 11 19 Участник
10 Шимко Маргарита 11 16 Участник
11 Кириллова Елизавета 10 52 Победитель
12 Афонина Екатерина-Виктория 10 40 Призер
13 Беляева Виктория 10 38 Призер
14 Ивашкевич Елена 10 38 Участник
15 Юдина София 10 37 Участник
16 Милованова Ульяна 10 31 Участник
17 Ислентьева Анна 10 28 Участник
18 Мартынович Екатерина 10 25 Участник
19 Кухаренко Алена 9 52 Победитель
20 Безкишкий Никита 9 47 Призер
21 Гавринцева Софья 9 44 Призер
22 Воронин Игорь 9 44 Призер
23 Чапурина Алина 9 36 Участник
24 Корякин Владислав 9 32 Участник
25 Калинина Маргарита 9 29 Участник
26 Щеглова Анна 9 24 Участник
27 Мехов Николай 8 68 Победитель
28 Здех Кирилл 8 65 Призер
29 Иванова Ирина 8 64 Призер
30 Жвигуль Виктория 8 48 Участник
31 Покровская Алиса 8 48 Участник
32 Кузьменко Егор 8 45 Участник
33 Журавлева Валерия 8 38 Участник
34 Панфилова Дарья 8 35 Участник
35 Фитьмов Данил 8 27 Участник
36 Бугонова Александра 8 24 Участник
37 Лузан Роман 8 24 Участник
38 Долбнева Елизавета 8 21 Участник
39 Брагин Даниил 6 54 Победитель
40 Сперанская Яна 6 50 Призер


 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по Физической культуре

Результаты

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Теория Баскетбол Гимнастика Результат (балл)
1 Шаврина Ксения 8 Победитель 11,25 39,10 38,80 89,15
2 Полтавец Мирослава 7 Призер 10,41 39,50 39,20 89,11
3 Владыкина Анастасия 7 Призер 9,17 39,00 39,20 87,37
4 Котова Ксения 7 Участник 7,50 40,00 38,00 85,50
5 Воронцова Полина 7 Участник 7,08 37,40 38,80 83,28
6 Гирко Елизавета 8 Участник 10,00 35,80 36,40 82,20
7 Никольская Алина 8 Участник 5,00 32,20 37,60 74,80
8 Дубенская Елизавета 8 Участник 11,25 31,50 28,00 70,75
9 Матвеева Ольга 7 Участник 9,17 37,50 24,00 70,67
10 Черепанова Елизавета 8 Участник 5,40 34,60 30,40 70,40
11 Вертинская Анастасия 7 Участник 8,75 31,40 28,80 68,95
12 Автомонова Екатерина 7 Участник 5,40 30,00 0,00 35,40
13 Воронцова Полина 7 Участник 2,90 28,50 0,00 31,40
14 Франгу Маргарита 8 Участник 4,10 26,40 0,00 30,50
15 Чеснокова Диана 7 Участник 8,75 0,00 0,00 8,75
16 Зимина Екатерина 7 Участник 6,25 0,00 0,00 6,25
17 Сейфетдинова Таира 7 Участник 5,83 0,00 0,00 5,83
18 Кузнецова Вероника 7 Участник 5,00 0,00 0,00 5,00
19 Кочемазова Мария 8 Участник 4,58 0,00 0,00 4,58
20 Наумова Алиса 7 Участник 4,10 0,00 0,00 4,10
21 Мелешко Елизавета 8 Участник 4,10 0,00 0,00 4,10
22 Пирогов Вячеслав 8 Победитель 6,67 36,90 35,20 78,77
23 Руденко Андрей 8 Призер 8,75 39,90 27,20 75,85
24 Бобожонов Суннат 8 Призер 6,25 40,00 28,00 74,25
25 Игнатьев Дмитрий 7 Участник 8,33 33,50 30,00 71,83
26 Осин Денис 7 Участник 6,25 38,80 0,00 45,05
27 Городец Александр 7 Участник 10,00 0,00 0,00 10,00
28 Косарев Иван 7 Участник 8,33 0,00 0,00 8,33
29 Сторож Андрей 7 Участник 6,25 0,00 0,00 6,25
30 Грудаков Вадим 7 Участник 4,10 0,00 0,00 4,10
31 Кудянова Диана 10 Победитель 10,71 40,00 38,80 89,51
32 Бойкова Вероника 9 Призер 10,36 36,90 38,80 86,06
33 Давыдова Полина 10 Призер 10,00 37,50 37,60 85,10
34 Белова Антонина 10 Участник 10,71 30,60 37,20 78,51
35 Дячок Дарья 9 Участник 7,50 32,02 38,80 78,32
36 Друцкая Евгения 9 Участник 7,86 30,70 39,20 77,76
37 Ильина Анастасия 10 Участник 7,50 28,84 38,40 74,74
38 Симанова Анастасия 11 Участник 7,50 30,80 31,20 69,50
39 Костива Елена 10 Участник 6,43 20,10 36,00 62,53
40 Терентьева Анна 10 Участник 7,86 26,80 26,40 61,06
41 Андреева Анна 11 Участник 8,93 37,40 0,00 46,33
42 Красикова Диана 9 Участник 8,57 36,10 0,00 44,67
43 Кухаренко Алена 9 Участник 8,21 0,00 31,20 39,41
44 Старикова Анастасия 10 Участник 6,79 30,80 0,00 37,59
45 Лысова Светлана 10 Участник 8,57 24,80 0,00 33,37
46 Стешина Мария 10 Участник 6,79 21,50 0,00 28,29
47 Капацина Кристина 11 Участник 7,14 21,10 0,00 28,24
48 Колпакова Виктория 10 Участник 5,36 22,80 0,00 28,16
49 Дегоева Екатерина 11 Участник 7,50 0,00 0,00 7,50
50 Волошина Диана 11 Участник 7,50 0,00 0,00 7,50
51 Короткова Юлия 9 Участник 7,50 0,00 0,00 7,50
52 Александрова Анастасия 11 Участник 7,14 0,00 0,00 7,14
53 Панова Светлана 9 Участник 6,07 0,00 0,00 6,07
54 Шпенгиер Катрин 11 Участник 6,07 0,00 0,00 6,07
55 Леонович Виталина 9 Участник 4,64 0,00 0,00 4,64
56 Будников Виталий 11 Победитель 11,07 40,00 38,00 89,07
57 Хотяков Евгений 10 Призер 9,64 36,30 29,20 75,14
58 Григорьев Максим 9 Призер 5,36 27,50 25,60        58,46  
59 Ионов Алексей 9 Участник 6,79 32,90 0,00        39,69  
60 Смуров Данил 11 Участник 8,57 27,70 0,00        36,27  
61 Устинов Андрей 9 Участник 9,28 21,50 0,00        30,78  
62 Пушкарев Андрей 10 Участник 2,14 27,60 0,00        29,74  
63 Воронов Михаил 11 Участник 7,14 0,00 0,00          7,14  
64 Суханов Кирилл 9 Участник 4,64 0,00 0,00          4,64  
65 Свиридов Федор 9 Участник 4,64 0,00 0,00          4,64  
66 Илиопол Пантелеймон 11 Участник 4,29 0,00 0,00          4,29  


 

Районный этап Всероссийской олимпиады по технологии

Результаты

Высший бал (девочки) 6 кл.- 93 балла; 7-8 кл. – 96 баллов; 9-10 кл. – 125 баллов

Высший бал (мальчики) 6 кл. – 69 баллов; 7 кл.-86 баллов; 8кл. – 94 балла;

9 кл. – 134 балла; 10 кл – 139 баллов

 

п/п

Фамилия Имя Класс Итого Статус  
 
1 Доркина Дарья 7 71 победитель  
2 Мацарская Лилия 6 49 участник  
3 Кузьменко Константин 6 58 призёр  
4 Смоляков Александр 6 58 призёр  
5 Фадеев Виталий 6 60 победитель  
6 Романенко Ксения 7 46,5 участник  
7 Селянская Ангелина 7 45 участник  
8 Митина Анастасия 9 96,5 победитель  
9 Дудина Евгения 9 89,5 призёр  
10 Логинова Евгения 10 95,5 победитель  
11 Шварёва Екатерина 10 58,5 участник  
12 Виноградова Мария 6 73,5 призёр  
13 Вахрушева Мия 6 38,5 участник  
14 Колосов Виталий 10 92 призёр  
15 Шеф Павел 9 98 призёр  
16 Абичев Арсений 9 113 победитель  
17 Бобриков Влад 8 41 участник  
18 Марков Алексей 8 40 участник  
19 Соколов Максим 7 43 участник  
20 Михайлов Максим 7 30 участник  
21 Орлов Никита 6 23 участник  
22 Тимофеев Герман 6 21 участник  
23 Карасёва Елизавета 6 30 участник  
24 Миронова Дарья 6 28,5 участник  
25 Маклакова Вероника 6 31,5 участник  
26 Матвеева Мария 6 19 участник  
27 Григорьева Наталья 7 63 призёр  
28 Романова Диана 7 22 участник  
29 Аклендер Алёна 8 64 победитель  
30 Свиридова Дарья 8 62 призёр  
31 Цивинская Ксения 6 76,5 победитель  
32 Матвеева Валерия 6 76,5 победитель  
33 Фирсова Елена 7 46,5 участник  
34 Михайлова Дарья 8 43 участник  
35 Мальцева Вера 8 43 участник  
36 Аникеева Анастасия 9 54,5 участник  
37 Глаз Степан 6 25 участник  
38 Лука Михаил 7 24 участник  
39 Нестеренко Александр 8 24 участник  
40 Павличев Роман 9 21 участник  

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по экономике

№ п/п Фамилия Имя Класс Общий балл Результат
1 Руденко Андрей 8 8 участник
2 Болбат Анастасия 10 16 участник
3 Колбина Анастасия 10 20 победитель
4 Колотова Мария 10 8 участник
5 Манукян Виктория 10 14 участник
6 Мартынович Екатерина 10 12 участник
7 Полякова Анастасия 10 13 участник
8 Хотяков Евгений 10 18 призер
9 Янковский Михаил 10 19 призер
10 Давидович Алиса 11 7 участник
11 Кропотова Татьяна 11 16 призер
12 Кузнецов Артем 11 20 победитель
13 Чернова Дарья 11 5 участник

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по географии

Результаты

Фамилия Имя Класс ГБОУ№ Статус
1 Тимофеев Герман 6 450 победитель
2 Ковшикова Екатерина 6 324 призер
3 Виноградова Мария 6 450 призер
4 Бескровный Дмитрий 7 433 победитель
5 Ткаченко Антон 7 450 призер
6 Тимирев Александр 8 450 победитель
7 Махров Михаил 8 433 призер
8 Войнов Лев 9 450 победитель
9 Безкишкий Никита 9 545 призер
10 Агапитов Артём 9 324 призер
11 Красильников Дмитрий 10 324 победитель
12 Логинова Евгения 10 450 победитель
13 Павлов Валерий 10 435 призер
14 Волошина Диана 11 556 победитель
15 Яковлев Иван 11 556 призер
16 Курепин Денис 11 466 призер
17 Шолохов Даниил 11 556 призер

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады по информатике

ФИ Класс Баллы Результат
1 Войнов Лев 8 100 призер
2 Корчагина Дарья 8 100 призер
3 Абичев Арсений 9 115 призер
4 Сафонов Никита 11 194 победитель
5 Рожкова Дарья 11 146 призер

Итоги теоретического и практического тура районного этапа олимпиады школьников по биологии

Итоговые результаты

Фамилия Имя Класс Результат (балл) Статус
1 Кулагина Юлия 7 54,0 Победитель
2 Малышева Александра 7 46,5 Призер
3 Доркина Дарья 7 46,0 Призер
4 Калядин Богдан 7 41,5  
5 Давыдов Максим 7 36,0  
6 Ткаченко Антон 7 26,0  
7 Рождественская Ульяна 7 23,0  
8 Алдошина Стефания 7 20,5  
9 Морозова Дарья 7 20,0  
10 Чебаков Никита 7 18,5  
11 Быстров Ростислав 7 16,5  
12 Корчагина Дарья 8 77,0 Победитель
13 Варбан Екатерина 8 59,0 Победитель
14 Смирнова Ольга 8 51,5 Победитель
15 Токарев Федор 8 49,5 Победитель
16 Терсинских Нина 8 38,0  
17 Сентялёва Ульяна 8 37,5  
18 Веремей Вероника 8 34,0  
19 Сорвалов Илья 8 34,0  
20 Новожилов Андрей 8 34,0  
21 Базаренков Иван 8 34,0  
22 Каюкова Дарина 8 33,5  
23 Славин Дмитрий 8 33,5  
24 Никитина Мприя 8 31,5  
25 Арзамасцев Матвей 8 27,5  
26 Авдеева Алина 8 25,0  
27 Снятков Илия 9 78,5 Победитель
28 Боченков Александр 9 67,0 Победитель
29 Кухаренко Алена 9 58,5 Призер
30 Леонович Виталина 9 57,5 Призер
31 Безкишный Никита 9 56,5 Призер
32 Аношко Алина 9 55,5 Призер
33 Селякова Любовь 9 49,0  
34 Шевчук Анна 9 49,0  
35 Дружинина Анжелика 9 33,0  
36 Елисеева Анна 9 33,0  
37 Рассадина Есения 9 32,0  
38 Ландграф Екатерина 9 31,5  
39 Щеглова Анна 9 30,0  
40 Матвеева Александра 9 28,0  
41 Паньшина Виктория 9 26,0  
42 Пикалева Юлия 10 88,5 Победитель
43 Чмурова Наталья 10 82,0 Победитель
44 Сень Полина 10 78,5 Победитель
45 Веремей Мариана 10 76,8 Победитель
46 Логинова Евгения 10 71,5 Победитель
47 Зубанова Дарья 10 54,0 Призер
48 Пятакова Алеся 10 50,5  
49 Кондачков Егор 10 49,0  
50 Юдина София 10 45,5  
51 Ильина Анастасия 10 40,5  
52 Матвеева Наталья 10 37,5  
53 Ворожцова Анастасия 11 82,5 Победитель
54 Кичигина Ольга 11 78,0 Победитель
55 Скобелева Александра 11 75,5 Победитель
56 Никифорова Мария 11 63,5 Призер
57 Кучкоров Жафар 11 62,5 Призер
58 Сызганов Даниил 11 62,0 Призер
59 Загребайло Анна 11 58,0  
60 Шимко Маргарита 11 54,0  
61 Комков Олег 11 41,0  
62 Даутова Зарина 11 38,0  


Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Результатов

11 класс – максимально 100 баллов

№ п/п Фамилия Имя

Результат (балл).

Максимально - 100 баллов

статус участника
1 Ворожцова Анастасия 28  
2 Дорофеев Денис 15  
3 Бредихин Никита 34  
4 Капацина Кристина 19  

10 класс – максимально 100 баллов

№ п/п Фамилия Имя

Результат (балл).

Максимально - 100 баллов

статус участника
1 Полякова Анастасия 11  
2 Жучева Наталия 18  
3 Тишко Валерия 9  
4 Павлов Валерий 17  
5 Манукян Виктория 12  
6 Петухов Евгений 12  
7 Колосов Виталий 5  
8 Ведиборенко Анна 14  
9 Янковский Михаил 12  
10 Левашов Сергей 7  
11 Попов Евгений 13  
12 Костива Мария 22  
13 Болбат Анастасия 15  
14 Русин Николай 14  
15 Мартынович Екатерина 8  
16 Львов Илья 17  
17 Андреев Иван 16  
18 Колбина Анастасия 5  
19 Максимчук Мария 20  
20 Гавриллов Кирилл 15  
21 Чернышев Михаил 26  

9 и 8 класс – максимально 100 баллов

№ п/п Фамилия Имя Результат (балл) статус участника
1 Охотникова Галина 26  
2 Боченков Александр 50 победитель
3 Войнов Лев 31  
4 Гаврилович Даниил 27  
5 Гоман Наталия 39 призер
6 Корносенко Екатерина 29  
7 Хрулева Анастасия 16  
8 Панова Светлана 23  
9 Давиденко Дарья 23  
10 Гусакова Анна 29  
11 Луговая Полина (8 класс) 29  


 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Результаты

Куршина Ангелина 10 Участник 14
Матвеева Алена 9 Призер 23
Спиркова Мария 9 Призер 23
Кузнецова Ксения 9 Участник 20
Гоникман Екатерина 9 Участник 18
Кожанова Полина 9 Участник 18
Леонович Виталина 9 Участник 11
Бережкова Полина 9 Участник 10
Горячкина Виктория 8 Победитель 34
Сорокина Алина 8 Призер 27
Рыжутина Яна 8 Призер 26
Майорова Арина 8  Участник 22
Луговая Полина 8 Участник 21
Певзнер Ольга 8 Участник 18
Шипунова Анастасия 8 Участник 17
Кузнецова Елизавета 8 Участник 16
Макеев Егор 8 Участник 16
Богачев Михаил 8 Участник 15
Бескровный Дмитрий 7 Победитель 26
Кудрявцева Татьяна 7 Призер 20
Ефимова Валерия 7 Призер 20
Шигицева Ольга 7 Участник 19
Аливердиева Зарина 7 Участник 19
Плаксина Елизавета 7 Участник 17
Клёнова Полина 7 Участник 15

Еще статьи...