График он-лайн олимпиад Учи.ру на первое полугодие 2023-2024 учебного года

 

Мероприятия Учи.ру 2022-2023 учебный год

Открывайте Санкт-Петербург вместе с викториной @Учи.ру для 1–11 классов: https://open-spb.uchi.ru/

Вас ждут интерактивные задания и занимательные факты о географических особенностях и достопримечательностях Северной столицы.

Для участия нужно зарегистрироваться на Учи.ру и перейти на страницу викторины. Онлайн-состязание проходит до 15 мая включительно при поддержке администрации Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования и АНО «Национальные приоритеты».

 

В рамках совместной реализации ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» (далее — СПбЦОКОиИТ) и образовательной платформой Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) инициатив, направленных на внедрение готовой эффективной модели применения инструментов цифровой образовательной среды в школы, 15 сентября 2022 года объявляется старт приема заявок для участия в проекте «Цифровая Учи.Школа» (далее — проект) в Санкт-Петербурге.

Участие в проекте предполагает регулярное проведение цифровых уроков по математике, русскому языку и английскому языку с использованием платформы Учи.ру, а также применение инновационных моделей смешанного обучения. На уровне расписания в школах внедряется новый формат проведения занятий.

Сроки реализации проекта:

  • 21 сентября – 15 октября: регистрация учителей-участников в проекте;
  • 19 сентября в 15:00: рабочая встреча в формате видеоконференции для руководителей общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Запись мероприятия доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=bMrQwvbw1v8
  • 3 октября – 30 апреля: проведение уроков с использованием возможностей платформы Учи.ру для участников проекта;
  • 3 октября – 30 апреля: методическое сопровождение учителей-участников проекта;
  • 1 – 20 мая: проведение итоговой конференции для участников;
  • 1 – 31 мая: подведение итогов реализации исследования.

Чтобы стать участником проекта, учителю необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://uchi.ru/teachers/digital_school_apply. После регистрации на электронную почту придет письмо с подтверждением и подробной информацией о дальнейших шагах в рамках проекта.

Приглашаем учителей математики, русского языка и английского языка принять участие в проекте для апробации современных форм обучения и внедрения модели цифровой образовательной среды, повышения успеваемости и интереса к образовательному процессу учеников 5-9 классов.

Презентация "Цифровая школа Учи.ру в СПБ"

Минпросвещения России

КО

ooimp