Баранова К.В., ЦППМСП.JPG

5 февраля состоялся очный тур районного конкурса инновационных продуктов, который проводился в Курортном районе уже в десятый раз. Лауреатами конкурса стали Баранова К. В., учитель-логопед ЦППМСП,  Мангутова К. Р., заместитель директора Зеленогорского дома детского творчества, и авторский коллектив ДДТ «На реке Сестре».

На конкурс представлены учебно-методическое пособие, модель электронной формы записи в объединения учреждения дополнительного образования, модель центра профориентации. Информация об инновационных продуктах выложена на сайтах образовательных организаций.

Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. Цель заочного тура заключалась в выявлении инновационного характера предлагаемого продукта и актуальности результатов, достигаемых при его использовании, оценке готовности инновационного продукта к использованию в системе образования. На очном туре участники демонстрировали свой продукт, обосновывали его новизну и необходимость внедрения продукта в образовательную практику, а также отвечали на вопросы.

 

Жюри конкурса.jpg

Киселева А.А., СДДТ.JPG

Мангутова К.Р., ЗДДТ.JPG

Минпросвещения России

КО

ooimp