Стартовал прием заявок и конкурсных материалов на III Городской конкурс педагогического мастерства «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций», проводимый кафедрой общественно-научного и культурологического образования.

Сроки конкурса: 06.02.2023-06.03.2023 - прием конкурсных материалов

07.03.2023 - 24.03.2023  — экспертиза конкурсных материалов

27.03.2023 - 31.03.2023  — подведение итогов Конкурса

Конкурс проводится по следующим номинациям:

---«Лучшая рабочая программа учебного курса/модуля «Основы финансовой грамотности» дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования»;

---«Лучший цифровой продукт по теме курса/модуля «Основы финансовой грамотности»;

----«Лучшая методическая разработка урока (занятия) по финансовой грамотности»;

----«Лучшая методическая разработка дистанционного урока (занятия) по финансовой грамотности».

Приглашаем к участию в конкурсе педагогов дошкольного образования, учителей школ, преподавателей, работающих в учреждениях среднего профессионального образования.

Информация о конкурсе, положение конкурса размещены на странице кафедры общественно-научного и культурологического образования в разделе «Навигатор по изучению основ финансовой грамотности»: https://spbappo.ru/struktura/institut-obschego-obrazovaniya/kafedra-sotsialnogo-obrazovaniya/

Адрес электронной почты для направления заявки на участие в конкурсе; конкурсные материалы в электронном виде: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Образец заявки Конкурса доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/9xs-nWf5U7ESQA

Образец согласия доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/gSr-DusKI3B89Q

Минпросвещения России

КО

ooimp