image1

Нормативные акты, регламентирующие проведение олимпиады в 2021/2022 учебном году

Страница Олимпиады на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2021 № 2329-р "Об утверждении Положения о предметно-методических комиссиях Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2021 № 2330-р "О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге"

Страница Документы сайта Центра олимпиад Санкт-Петербурга

Распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 13.09.2021 № 1879-р "Об организации проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников в Курортном районе Санкт-Петербурга в 2021/2022"

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 / 2022 учебном году

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Экономика

23 сентября

14.00

ООО

Экология

27 сентября

14.00

ООО

Физика

29 сентября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Основы безопасности

жизнедеятельности

4 октября

14.00

ООО

Биология

6 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

МХК

7 октября

14.00

ООО

Литература

8 октября

14.00

ООО

Обществознание

11  октября

14.00

ООО

История

12 октября

14.00

ООО

Химия

13 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Русский  язык

14 октября

14.00

ООО

Астрономия

15 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Китайский язык

18 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Технология

18 октября

14.00

ООО

География

19 октября

14.00

ООО

Испанский язык

19 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Итальянский язык

19 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Французский язык

19 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Математика

20 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Право

21 октября

14.00

ООО

Физическая культура

21 октября 15-00 ООО

Английский язык

22 октября

14.00

ООО

Немецкий язык

22 октября

15.00

ООО

Информатика

27 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

 

Архив документов за 2020/2021 учебный год

Архив документов за 2020/2021 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ ГБУ ИМЦ Куротного района Санкт-Петербурга "Об организации и проведении школьного и районного этапов Всероссийской олимпиады в 2020/2021 учебном году"

Нормативные акты, реламентирующие проведение районного этапа олимпиады

Нормативные акты, регламентирующие проведение регионального этапа олимпиады

 

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Требования к проведению районного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Требования к проведению регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад*).

Составы районных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Составы жюри и оргкомитетов регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

График и площадки проведения районного этапа

График и площадки проведения районного этапа.

Районный этап проводится на базе каждого ОУ

Предмет

Дата и время проведения

1.

Английский язык

9 ноября 2020 года, 14.00 часов

2.

Технология

I тур:

10 ноября 2020 года, 14.00 часов

II тур:

с 10 по 17 ноября 2020 года

3.

ОБЖ

11 ноября 2020 года, 14.00 часов

4.

Обществознание

12 ноября 2020 года, 14.00 часов

5.

Физическая культура

I тур:

13 ноября 2020 года, 14.00

II тур:

с 13 по 20 ноября 2020 года

6.

Физика

14 ноября 2020 года, 11.00 часов

7.

Литература

28 ноября 2020 года, 10.00 часов

8.

Биология

17 ноября 2020 года, 14.00 часов

9.

Искусство (Мировая

художественная

культура)

18 ноября 2020 года, 14.00 часов

10.

Химия

19 ноября 2020 года, 14.00 часов

11.

Г еография

20 ноября 2020 года, 14.00 часов

12.

Математика

21 ноября 2020 года, 11.00 часов

13.

Немецкий язык

23 ноября 2020 года, 14.00 часов

14.

Экономика

24 ноября 2020 года, 14.00 часов

15.

История

25 ноября 2020 года, 14.00 часов

16.

Экология

26 ноября 2020 года, 14.00 часов

17.

Русский язык

16 ноября 2020 года, 14.00 часов

18 Астрономия

27 ноября 2020 года, 14.00 часов

19.

Испанский язык

30 ноября 2020 года, 14.00 часов

20.

Французский язык

1 декабря 2020 года, 14.00 часов

21.

Право

3 декабря 2020 года, 14.00 часов

22.

Информатика

7 декабря 2020 года, 14.00 часов

23.

Итальянский язык

Китайский язык

8 декабря 2020 года, 14.00 часов

График и площадки проведения регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Информация о проходном балле и прошедших на районный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Информация о проходном балле и прошедших на районный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Английский язык

Астрономия

Биология

География

Искусство (МХК)

История

Испанский язык - 25 баллов, нет прошедших

Информатика

Итальянский язык - 25 баллов, нет участников

Китайский язык - 20 баллов

Литература

ОБЖ

Обществознание

Технология

Математика

Немецкий язык - 25 баллов, прошедших нет

Право

Русский язык

Физика

Физическая культура

Французский язык - 25 баллов, прошедших нет

Химия

Экология

Экономика

Информация о проходном балле на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Информация о проходном балле на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Предмет

Проходной балл по классам

9 класс

10 класс

11 класс

Английский язык

45

46

Астрономия

13

14

14

Биология

43

43

42

География

55,5

55

Информатика

250

270

310

Искусство (МХК)

130

140

140

История

55

51

57

Литература

70

72

70

Математика

6

19

18

ОБЖ

56

65

67

Обществознание

26

30

26

Право

36

44

53

Русский язык

22

21

23

Физика

22

23

23

Химия

14,5

8,75

14

Экология

53

66

64

Экономика

67

67

47

Информация о прошедших на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Информация о прошедших на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

АСТРОНОМИЯ

  1.  Тимофеев Г.Д.    9 класс  ГБОУ СОШ № 450   
  2.  Мирошников Е.С.    10 класс    ГБОУ СОШ № 466   
  3.  Бродт Э.Е.    11 класс    ГБОУ СОШ № 435  

ОБЖ

  1. Кононова Э.А.  10 класс       ГБОУ лицей № 445
  2. Войнов Т.А.  11 класс      ГБОУ СОШ № 324  
  3. Хоречко Д.А.  11 класс    ГБОУ СОШ № 324  

БИОЛОГИЯ

  1. Антропова М.Д.  9 класс     ГБОУ СОШ № 450
  2. Ковшикова Е.Е.  9 класс      № 324
  3. Тимофеев Г. Д    9 класс      № 450
  4. Гайдова Д.А.  10 класс    № 450
  5. Корчагина Д.О.  11 класс     № 450
  6. Смирнова О.Е.  11 класс     ГБОУ лицей № 445

ЭКОНОМИКА

  1. Горобец А.  10 класс  ГБОУ СОШ № 556

ЭКОЛОГИЯ

  1. Антропова М.Д.  9 класс     ГБОУ СОШ № 450
  2. Тимофеев Г. Д.  9 класс      № 450

АНГЛИЙСКИЙ   ЯЗЫК

  1. Варбан Е.Д.  11 класс  ГБОУ лицей № 445
  2. Горобец А.  10 класс  ГБОУ СОШ № 556
  3. Трофимов И.М.  10 класс ГБОУ СОШ № 466

МХК

  1. Певзнер О.А.  11 класс    ГБОУ гимназия № 433

ИСТОРИЯ

  1. Варбан Е.Д.  11 класс      ГБОУ лицей № 445

ЛИТЕРАТУРА

  1. Варбан Е.Д.  11 класс      ГБОУ лицей № 445
  2. Попова Е.А.  11 класс      ГБОУ СОШ №  435

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

  1. Горобец А.В.  10 класс    ГБОУ СОШ № 556
  2. Дубенская Е.Е.  11 класс   ГБОУ СОШ № 324
  3. Иванова И.А.  11 класс      ГБОУ СОШ № 466

ПРАВО

  1. Старикова Т.И.  9 класс      №324

РУССКИЙ  ЯЗЫК

  1. Антропова М.Д.  9 класс      ГБОУ СОШ № 450
  2. Тимофеев Г. Д   9 класс        № 450
  3. Бессарабова А.Д.   10 класс      № 324
  4. Варбан Е.Д.    11 класс       ГБОУ лицей № 445
  5. Корчагина Д.О.  11 класс          ГБОУ СОШ  № 450

ГЕОГРАФИЯ

  1. Тимофеев Г. Д.  9 класс        № 450

ТЕХНОЛОГИЯ

  1. Тимофеев Г. Д.  9 класс        № 450

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

  1. Шадрин И.М.  11 класс   ГБОУ СОШ № 556
  2. Макеев Е.Д.  11 класс    ГБОУ СОШ № 556
  3. Сторож А. М.  10 класс  ГБОУ СОШ № 556
  4. Полтовец М.С.  10 класс ГБОУ СОШ № 556
  5. Сазонова А.И.  9 класс ГБОУ СОШ №  556

Информация о проходном балле на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Правила регистрации участников на каждый этап олимпиады.

Результаты участия в районном этапе олимпиады будут размещены по мере подведения итогов районного этапа по каждому предмету.

Результаты участия в районном этапе олимпиады

Результаты участия в районном этапе олимпиады будут размещены по мере подведения итогов районного этапа по каждому предмету

Результаты участия в региональном этапе олимпиады (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Телефон горячей линии: 434-21-40

Региональные олимпиады школьников

Архив ВсОШ за 2019/2020 учебный год

Архив ВсОШ за 2018/2019 учебный год

Архив ВсОШ за 2017/2018 учебный год

 

Список победителей и призеров РЕГИОНАЛЬНОГО этапа всероссийской олимпиады школьников 2021

Поздравляем УМНИКОВ И УМНИЦ Курортного района с успешным выступлением на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Победы не бывают легкими!  Победы - это результат огромного труда, умения собраться, преодолеть себя!   Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов вам, дорогие ребята, вдохновения, творчества, сил!

Список победителей и призеров РЕГИОНАЛЬНОГО этапа всероссийской олимпиады школьников 2021

Список победителей и призеров РЕГИОНАЛЬНОГО этапа всероссийской олимпиады школьников 2021

АСТРОНОМИЯ

Мирошников   Е.С.    10 класс    ГБОУ СОШ № 466  - ПОБЕДИТЕЛЬ

БИОЛОГИЯ

Антропова М.Д.     9 класс     ГБОУ СОШ № 450  - ПОБЕДИТЕЛЬ

Тимофеев Г. Д       9 класс      № 450 - ПРИЗЕР

Корчагина Д.О.     11 класс     № 450 – ПРИЗЕР

ИСКУССТВО

Певзнер О.А.    11 класс    ГБОУ гимназия № 433 - ПОБЕДИТЕЛЬ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Горобец А.В.    10 класс    ГБОУ СОШ № 556 - ПОБЕДИТЕЛЬ

ЭКОЛОГИЯ

Тимофеев Г. Д       9 класс      № 450 - ПОБЕДИТЕЛЬ

Антропова М.Д.     9 класс     ГБОУ СОШ № 450 - ПРИЗЕР

ОБЖ

Хоречко Д.А.      11 класс    ГБОУ СОШ № 324  - ПРИЗЕР  

АНГЛИЙСКИЙ   ЯЗЫК

Варбан Е.Д.    11 класс  ГБОУ лицей № 445 - ПРИЗЕР

Горобец А. В.    10 класс  ГБОУ СОШ № 556 - ПРИЗЕР

РУССКИЙ  ЯЗЫК

Антропова М.Д.      9 класс      ГБОУ СОШ № 450 - ПРИЗЕР

Тимофеев Г. Д        9 класс        № 450 - ПРИЗЕР

ИСТОРИЯ

Варбан Е.Д.    11 класс      ГБОУ лицей № 445 - ПРИЗЕР

ГЕОГРАФИЯ

Тимофеев Г. Д        9 класс        № 450 - ПРИЗЕР

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Шадрин И.М.   11 класс   ГБОУ СОШ № 556 - ПРИЗЕР

Полтовец М.С.   10 класс ГБОУ СОШ № 556 – ПРИЗЕР

Сазонова А.И.    9 класс ГБОУ СОШ №  556 – ПРИЗЕР


Результаты районного этапа ВсОШ по экологии

Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Статус участника Результат (балл)
1 Красильников Олег Сергеевич 324 7 Победитель 42
2 Галкин Артем Антонович 324 7 Призер 41
3 Линк Эрик Артурович 324 7 Призер 39
4 Павленко Иван Васильевич 324 7 Участник 38
5 Матяш Олег Станиславович 450 7 Участник 38
6 Базыкина Анастасия Евгеньевна 450 7 Участник 23
7 Фирстов Антон Анатольевич 556 8 Победитель 51
8 Дулов Степан Александрович 556 8 Призер 45
9 Волкова Виктория Евгеньевна 324 8 Призер 43
10 Баглаев Даниил Сергеевич 324 8 Участник 39
11 Таратутина Екатерина Сергеевна 450 8 Участник 35
12 Солдатов Николай Сергеевич 324 8 Участник 32
13 Горин Сергей Сергеевич 324 8 Участник 31
14 Тимофеев Герман Денисович 450 9 Победитель 73
15 Антропова Марина Дмитриевна 450 9 Призер 58
16 Кадирова Луиза Руслановна 556 9 Призер 46
17 Карпицкий Александр Дмитриевич 324 9 Участник 37
18 Милованов  Максим Андреевич 445 9 Участник 33
19 Малинин Никита Максимович 324 9 Участник 29
20 Фадеев Виталий Вячеславович 445 9 Участник 29
21 Оленев  Иван Александрович 445 9 Участник 25
22 Каштанова Анжела Юрьевна 435 10 Победитель 48
23 Кононова  Эвелина Васильевна 445 10 Призер 34
24 Калиничев Данила Витальевич 435 10 Участник 32
25 Михайлов Никита Романович 435 10 Участник 32
26 Богданова Юлия Константиновна 435 10 Участник 22
27 Крюков Георгий Леонидович 435 11 Победитель 54
28 Сантус  Даниил Павлович 445 11 Призер 51

Результаты районного этапа ВсОШ по химии

Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Статус участника Результат (балл)
1 Антропова Марина  Дмитриевна  450 8 Победитель 16,25
2 Денисов Владимир Алексеевич 435 8 Призер 13,75
3 Дмитриева София Алексеевна ЧОУ Академия 8 Призер 12,50
4 Ердякова Мария Андреевна ЧОУ Академия 8 Участник 9,25
5 Киселёв Андрей Анатольевич 447 8 Участник 7,75
6 Охотников Илья Александрович 447 8 Участник 7,25
7 Керницкий Максим Александрович ГБОУШИОР 8 Участник 7,00
8 Харькова Галина Александровна 447 8 Участник 6,75
9 Орлова Ксения Михайловна 433 8 Участник 3,00
10 Тимофеев Герман  Денисович 450 9 Победитель 14,00
11 Панкратьева  Полина Даниловна ЧОУ Академия 9 Призер 11,00
12 Захарова Екатерина Сергеевна 466 9 Призер 8,25
13 Абдурахманова  Камилла Рустамовна 466 9 Участник 5,75
14 Вишинскайте  Юстина Даревна ЧОУ Академия 9 Участник 5,75
15 Гайдова Дарья Олеговна 450 10 Участник 1,00
16 Штаферин Анатолий Сергеевич 466 10 Участник 0,50
17 Рябизова Анастасия Андреевна 433 10 Участник 0,00
18 Демашкина  Наталья Александровна ЧОУ Академия 10 Участник 0,00
19 Шахвердова  Дарья Александровна 466 11 Победитель 11,25
20 Корчагина Дарья Олеговна 450 11 Призер 8,00
21 Смирнова Ольга  Евгеньевна 445 11 Призер 5,50
22 Кузнецов Кирилл Андреевич 445 11 Участник 0,00

Результаты районного этапа ВсОШ по информатике

ФИО Школа Класс Статус участника Результат(балл)
1 Тимофеев Герман Денисович  450 9 победитель 224
2 Антропова Марина Дмитриевна 450 8 победитель 200
3 Яковлев Александр Мирович  324 11 призер 200
4 Скрипник Анастасия Станиславовна  450 11 участник 118
5 Галиев Владислав Николаевич  324 11 участник 100
6 Муханов Федор Павлович  324 11 участник 100
7 Панфилова Дарья Алексеевна  324 11 участник 100
8 Шапочкин Егор Геннадьевич  450 11 участник 100
9 Вовченко София Евгеньевна 445 10 участник 0
10 Шеповальников Георгий Габриэлович  450 7 участник 0
11 Белов Артем Романович  450 11 участник 100
12 Самолетова Дарья Васильевна  435 11 участник 0

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

№ п/п

Фамилия, имя

Школа

Класс

Балл

Статус участника

1

Старикова Т.

324

9

61

Победитель

2

Парухин В.

435

9

23

Участник

4

Сутягин О.

433

10

20

Участник

5

Лаптева В.

435

10

34

Участник

6

Васильева А.

433

11

39

Участник

7

Войнов Т.

324

11

14

Участник

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Фамилия ОУ Класс Статус участника Результат (балл)
1 Захаров Иван Николаевич 556 7 победитель 26
2 Суслина Лидия Александровна 442 10 участник 18
3 Мочалов Игорь Сергеевич 442 10 участник 15
4 Лавренко Дарья Дмитриевна 442 10 участник 24
5 Лаптева Варвара Михайловна 435 10 участник 37
6 Горобец Александр Владимирович  556 10 призер 87

Результаты районного этапа ВсОШ по литературе

Результаты районного этапа ВсОШ по литературе

Результаты районного этапа ВсОШ по литературе

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Класс

Статус участника

Результат (балл)

1

Камалдинова Камилла Маратовна

435

7

Победитель

69,0

2

Морозова Алёна Андреевна

442

7

Призер

62,0

3

Федичева Екатерина Борисовна

435

7

Призер

60,0

4

Таймасханова Рашия Азитдиновна

541

7

Участник

57,0

5

Матяш Олег Станиславович

450

7

Участник

56,0

6

Романова Ольга Игоревна

324

7

Участник

52,0

7

Скогорев Сергей Витальевич

433

7

Участник

49,0

8

Кирдянова Ульяна Юрьевна

324

7

Участник

47,0

9

Дунина Екатерина Дмитриевна

450

7

Участник

40,0

10

Антонов Сергей Евгеньевич

445

7

Участник

36,0

11

Новосёлова Мария Андреевна

442

7

Участник

34,0

12

Белянова Дарья Леонидовна

556

7

Участник

34,0

13

Иванова Вероника Алексеевна

556

7

Участник

32,0

14

Клятышева Полина Ильинична

435

7

Участник

31,0

15

Керимов Ринат Джамалетдинович

324

7

Участник

29,0

16

Тарасевич Астрид Сергеевна

442

7

Участник

12,0

17

Глушко Егор Андреевич

466

7

Участник

8,0

18

Павленко Иван Васильевич

324

7

Участник

3,0

19

Колерова Анастасия Валерьевна

466

7

Участник

3,0

1

Крупко Василиса Андреевна

435

8

Победитель

77,0

2

Сенкетру Амира Владимировна

433

8

Призер

66,0

3

Бражникова Светлана Михайловна

556

8

Призер

58,0

4

Завьялова Виктория Викторовна

466

8

Участник

40,0

5

Савчик Нелли Вениаминовна

433

8

Участник

37,0

6

Жуков Ярослав Данилович

445

8

Участник

26,0

7

Кириллова Алиса Константиновна

433

8

Участник

25,0

8

Гилева Варвара Сергеевна

433

8

Участник

23,0

9

Клемешов Лукьян Павлович

556

8

Участник

21,0

10

Матяш Анастасия Романовна

324

8

Участник

18,0

11

Султанов Марат Салманович

442

8

Участник

0,0

1

Дементьева Полина Игоревна

466

9

Победитель

41,0

2

Антонова Анна Евгеньевна

445

9

Призер

32,0

3

Гунер Мария Владимировна

433

9

Призер

29,0

4

Виноградова Мария Алексеевна

450

9

Призер

29,0

5

Севастьянова Алёна Дмитриевна

466

9

Участник

25,0

6

Старикова Татьяна Ивановна

324

9

Участник

22,0

7

Голованова Олеся Сергеевна

450

9

Участник

16,0

8

Тарасова Валентина Сергеевна

433

9

Участник

15,0

9

Иванова Виктория Юрьевна

324

9

Участник

10,0

10

Волченко Анита Сергеевна

442

9

Участник

0,0

1

Козлова Мария Вадимовна

433

10

Победитель

68,0

2

Пономарева Вероника Олеговна

433

10

Призер

45,0

3

Курзина Алиса Алексеевна

433

10

Призер

42,0

4

Жукова Виктория Даниловна

445

10

Участник

35,0

5

Бродт Полина Евгеньевна

435

10

Участник

34,0

6

Доронина Ольга Сергеевна

556

10

Участник

33,0

7

Лаптева Варвара Михайловна

435

10

Участник

24,0

8

Каштанова Анжела Юрьевна

435

10

Участник

23,0

9

Аливердиева Зарина Закировна

433

10

Участник

15,0

1

Попова Екатерина Андреевна

435

11

Победитель

80,0

2

Мацур София Сергеевна

433

11

Призер

61,0

3

Мяги Екатерина Дмитриевна

445

11

Призер

59,0

4

Кузнецова Елизавета Александровна

556

11

Участник

56,0

5

Некрасова Виктория Юрьевна

433

11

Участник

49,0

6

Еремеева Екатерина Ильинична

433

11

Участник

44,0

7

Крюков Георгий Леонидович

435

11

Участник

43,0

8

Марунько Александра Владимировна

445

11

Участник

40,0

9

Быстрова Алина Олеговна

324

11

Участник

33,0



Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

Результаты районного этапа ВсОШ по физической культуре

Фамилия

Имя

Отчество

Номер общеобразовательного учреждения

За какой класс выступает

Результат (балл)

Девочки

1

Полтовец

Мирослава

Сергеевна

556

10

94,41

2

Сазонова

Анна

Игоревна

556

9

91,55

3

Гирко

Елизавета

Максимовна

324

11

83,01

4

Уразова

Яна

Станиславовна

324

9

80,74

5

Кузнецова

Алина

Андреевна

435

9

78,43

6

Комарова

Алиса

Алексеевна

324

10

77,04

7

Черепанова

Елизавета

Алексеевна

442

11

70,24

8

Матвеева

Ольга

Дмитриевна

324

10

69,67

9

Севастьянова

София

Александровна

324

11

63,73

10

Никольская

Алина

Александровна

324

11

44,94

 

Мальчики

    

1

Шадрин

Илья

Михайлович

556

11

94,07

2

Сторож

Андрей

Михайлович

556

10

90,09

3

Макеев

Егор

Дмитриевич

556

11

88,71

4

Завьялов

Михайл

Романович

324

9

73,91

5

Руденко

Андрей

Александрович

435

11

69,14

6

Балландович

Даниилл

Игоревич

556

11

53,34

7

Русанов

Евгений

Игоревич

324

11

45,37

8

Юрьев

Дмитрий

Владимирович

324

9

42,70

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер общеобразовательного учреждения

За какой класс выступает

Результат (балл)

Девочки

1

Ходос

Виктория

Сергеевна

556

8

95,81

2

Голубева

Мария

Михайловна

556

8

91,45

3

Белова

Анастасия

Валерьевна

324

8

89,35

4

Мельникова

Елизавета

Евгеньевна

324

8

86,69

5

Муханова

Полина

Павловна

324

8

84,46

6

Насретдинова

Веронинка

Радиковна

324

7

83,87

7

Лебедева

Виктория

Евгеньевна

324

8

82,52

8

Егорова

Ксения

Дмитриевна

435

7

78,70

9

Клятышева

Полина

Ильинична

435

7

74,00

10

Мещанинова

Анна

Константиновна

435

7

73,83

 

Мальчики

      

1

Фурман

Арсений

Александрович

556

7

94,80

2

Дулов

Степан

Александрович

556

8

91,66

3

Дерун

Никита

Павлович

324

8

84,25

4

Клемешов

Лукьян

Павлович

556

8

83,70

5

Афонин

Иван

Сергеевич

324

8

83,19

6

Суслов

Егор

Алексеевич

324

7

82,32


Предварительные результаты районного тура ВсОШ по экологии

Апелляция по работам будет проходить 7 и 8 декабря.

Для подачи аппеляции педагог должен связаться с методистом ИМЦ по данному предмету.

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по экологии (без баллов за оценку резюме)

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по экологии (без баллов за оценку резюме)

Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Статус участника Результат (балл)
1 Красильников Олег Сергеевич 324 7 Победитель 42
2 Галкин Артем Антонович 324 7 Призер 41
3 Линк Эрик Артурович 324 7 Призер 39
4 Павленко Иван Васильевич 324 7 Участник 38
5 Матяш Олег Станиславович 450 7 Участник 38
6 Базыкина Анастасия Евгеньевна 450 7 Участник 23
7 Баглаев Даниил Сергеевич 324 8 Победитель 43
8 Волкова Виктория Евгеньевна 324 8 Призер 41
9 Дулов  Степан Александрович 556 8 Призер 39
10 Фирстов  Антон Анатольевич 556 8 Участник 37
11 Солдатов Николай Сергеевич 324 8 Участник 33
12 Горин Сергей Сергеевич 324 8 Участник 32
13 Таратутина Екатерина Сергеевна 450 8 Участник 31
14 Тимофеев Герман  Денисович 450 9 Победитель 58
15 Антропова Марина  Дмитриевна  450 9 Призер 51
16 Кадирова Луиза Руслановна 556 9 Участник 38
17 Карпицкий Александр Дмитриевич 324 9 Участник 37
18 Милованов  Максим Андреевич 445 9 Участник 33
19 Малинин Никита Максимович 324 9 Участник 29
20 Фадеев Виталий Вячеславович 445 9 Участник 29
21 Оленев  Иван Александрович 445 9 Участник 25
22 Каштанова Анжела Юрьевна 435 10 Победитель 49
23 Кононова  Эвелина Александровна 445 10 Призер 34
24 Михайлов Никита Романович 435 10 Участник 32
25 Калиничев Данила Витальевич 435 10 Участник 31
26 Богданова Юлия Константиновна 435 10 Участник 22
27 Сантус  Даниил Павлович 445 11 Победитель 51
28 Крюков Георгий Леонидович 435 11 Победитель 50

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по истории

Максимальный балл для всех классов – 100

7 класс – более 35 баллов – победитель; от 25 баллов – призер.

8 класс – более 35 баллов – победитель; от 28 баллов – призер.

9 класс – более 40 баллов – победитель; от 35 баллов – призер.

10 – 11 класс – более 50 баллов – победитель; более 40 баллов – призер.

 

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по истории

Предварительные результаты районного тура ВсОШ по истории

№ п/п

Фамилия, имя

школа

 класс

балл

Статус участника

1.      

Бердников В.

450

7

37

Победитель

2.      

Дунина Е.

450

7

19

Участник 

3.      

Хафизов Т.

450

7

14

Участник

4.      

Антропова М.

450

8

32

Призер

5.      

Тюкина А.

450

9

12

Участник

6.      

Никитина П.

450

9

13

Участник

7.      

Тимофеев Г.

450

9

35

Призер

8.      

Февралев Г.

450

10

41

Призер

9.      

Кондратьев Е.

433

7

6

Участник

10.   

Петров Я.

433

8

28

Призер

11.   

Феськова Т.

324

8

14

Участник

12.   

Долганова Д.

324

10

21

Участник

13.   

Сидоренко А.

324

10

24

Участник

14.   

Гордисов А.

324

11

21

Участник

15.   

Быстрова А.

324

11

16

участник

16.   

Осолодько Б.

445

7

27

Призер

17.   

Пыхтин М.

445

7

23

Участник

18.   

Ларионов А.

445

7

25

Призер

19.   

Антонов С.

445

7

35

Победитель

20.   

Разыгрин Л.

445

8

12

участник

21.   

Колмыков А.

445

8

12

Участник

22.   

Васильева А.

445

8

23

Участник

23.   

Кононова Э.

445

10

27

Участник

24.   

Шихсийидова Р.

445

10

31

Участник

25.   

Варбан Е.

445

11

64

Победитель

26.   

Таймасханова Р.

541

7

7

Участник

27.   

Насонова А.

541

9

32

Участник

28.   

Павлинов К.

541

9

33

Участник

29.   

Филиппова Т.

541

9

27

Участник

 

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Апелляция по работам будет проходить 7 и 8 декабря.

Для подачи аппеляции педагог должен связаться с методистом ИМЦ по данному предмету.

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Фамилия Имя Отчество Статус участника Класс Результат (балл)
1 Пликайс Софья Сергеевна Победитель 7 49
2 Матяш Олег Станиславович Призер 7 47
3 Бардин Максим Андреевич Призер 7 47
4 Немец Александр Владимирович Участник 7 45
5 Вахрушев Фёдор Максимович Участник 7 41
6 Ковалева София Витальевна Участник 7 38
7 Морозова Екатерина Андреевна Участник 7 38
8 Манько Аким Александрович Участник 7 36
9 Пыхтин Михаил  Глебович Участник 7 33
10 Подоляк Кристина Николаевна Участник 7 30
11 Толстова Анастасия Андреевна Участник 7 30
12 Потемкина  Алиса Андреевна Участник 7 25
13 Ларионов Егор Сергеевич Участник 7 24
14 Ткачев  Андрей   Участник 7 20
15 Брованов Андрей Владимирович Участник 7 18
16 Солдатов Николай Сергеевич Победитель 8 48
17 Таратутина Екатерина Сергеевна Призер 8 36
18 Жуков Ярослав Данилович Призер 8 35
19 Горин  Сергей Сергеевич Участник 8 34
20 Разыгрин Лев Борисович Участник 8 33
21 Мельник Александра Игоревна Участник 8 33
22 Курбатова Апполинария Дмитриевна Участник 8 33
23 Бражникова Светлана Михайловна Участник 8 33
24 Киросова Алена Евгеньевна Участник 8 28
25 Мирецкая Вероника Кирилловна Участник 8 28
26 Молодая Дарья Сергеевна Участник 8 27
27 Фирстов  Антон Анатольевич Участник 8 23
28 Мананков Антон Павлович Участник 8 17
29 Антропова Марина Дмитриевна Победитель 9 64
30 Тимофеев Герман Денисович Призер 9 57
31 Ковшикова Екатерина  Евгеньевна Призер 9 44
32 Попова София Игоревна Участник 9 37
33 Обухов Николай Николаевич Участник 9 32
34 Оленев  Иван Александрович Участник 9 23
35 Абдурахманова Камилла Рустамовна Участник 9 23
36 Захарова  Екатерина  Сергеевна Участник 9 23
37 Севастьянова  Алена Дмитриевна Участник 9 22
38 Иванова Виктория Юрьевна Участник 9 21
39 Знаменкина  Вера Николаевна Участник 9 21
40 Мацарская  Лилия Александровна Участник 9 20
41 Кадирова Луиза Руслановна Участник 9 20
42 Милованов  Максим Андреевич Участник 9 19
43 Емельянова Полина Васильевна Участник 9 17
44 Кузнецова Мария Александровна Участник 9 16
45 Антонова Анна Евгеньевна Участник 9 15
46 Привалова  Алена Андреевна Участник 9 15
47 Качалова  Полина Глебовна Участник 9 15
48 Фадеев Виталий Вячеславович Участник 9 14
49 Гайдова Дарья Алексеевна Призер 10 42
50 Штаферин Анатолий Сергеевич Призер 10 42
51 Калядин Богдан Олегович Призер 10 40
52 Потапова  Влада Владимировна Участник 10 30
53 Сейфетдинова Таира Рашидовна Участник 10 27
54 Михайлова  Дарья Дмитриевна Участник 10 22
55 Грудаков Вадим Михайлович Участник 10 22
56 Кононова  Эвелина Александровна Участник 10 19
57 Жукова  Виктория Даниловна  Участник 10 19
58 Шипов Максим Денисович Участник 10 15
59 Гончаренко Алиса Владимировна Участник 10 11
60 Смирнова  Ольга Евгеньевна Призер 11 42
61 Корчагина Дарья Олеговна Призер 11 42
62 Токарев Федор Максимович Участник 11 27
63 Сантус  Даниил Павлович Участник 11 25
64 Кузнецов  Кирилл Андреевич Участник 11 20
65 Иванова  Александра Георгиевна Участник 11 17
66 Шахвердова Дарья Александровна Участник 11 16
67 Тарасова  Олеся Васильевна Участник 11 13
68 Поминова Арина Дмитриевна Участник 11 12
69 Кучнова Александра Сергеевна Участник 11 10



Результаты районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Результаты районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Результаты районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Фамилия Имя Отчество Краткое название общеобразовательного учреждения по уставу За какой класс выступает Статус участника Результат (балл)
1 Устьянцев Егор Андреевич ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 6 Призер 34
2 Гусейнова Эвелина Джамиловна ГБОУ СОШ №466 Курортного района Санкт-Петербурга 6 Победитель 35
3 Васильева Прасковья Антоновна ГБОУ СОШ №466 Курортного района Санкт-Петербурга 6 Призер 34
4 Матвеева Елена Алексеевна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 6 Участник 25
5 Усманова Дарья Ринатовна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 6 Участник 23
6 Морозова Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 7 Победитель 42
7 Смирнова Дарья Владимировна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 7 Призер 39
8 Пианова  София Александровна ГБОУ СОШ №545 Курортного райна Санкт - Петербурга 7 Призер 31
9 Мастаков  Александр  Андреевич  ГБОУ СОШ №445 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Победитель 52
10 Славина  Анастасия  Андреевна  ГБОУ СОШ №445 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Призер 45
11 Щагин Андрей Артемович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Призер 44
12 Завьялова Виктория Викторовна ГБОУ СОШ №466 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 39
13 Киросова  Алена  Евгеньевна  ГБОУ СОШ №445 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 25
14 Житнев  Даниил Юрьевич ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 24
15 Ибремова Луиза Валерьевна ГБОУ СОШ №541 Курортного района Санкт-Петербурга 8 Участник 20
16 Николаев  Константин Максимович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Победитель 50
17 Мацарская  Лилия  Александровна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 48
18 Шварев Андрей Ильич ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 48
19 Емельянова  Полина  Васильевна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 48
20 Дроздова Анастасия Евгеньевна ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 47
21 Антонова  Анна  Евгеньевна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Призер 47
22 Аврамов  Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 45
23 Храпунова Александра Сергеевна ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 43
24 Орлов Юрий Александрович ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 43
25 Костина  Анастасия Александровна ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 9 Участник 42
26 Сперанская Яна Андреевна ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 41
27 Милованов  Максим  Андреевич  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 37
28 Бойников Юрий Викторович ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 9 Участник 35
29 Козлов Андрей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 35
30 Демидович Илья Игоревич ГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 32
31 Волкова Илона Васильевна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 29
32 Булгакова Олеся Андреевна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 20
33 Насонова Анастасия Никитична ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 9 Участник 20
34 Хоречко Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Победитель 88
35 Войнов Тимур Алексеевич ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Победитель 88
36 Кононова  Эвелина  Александровна  ГБОУ СОШ № 445 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Призер 66
37 Титова Карина Игоревна ГБОУ СОШ № 466 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Призер 60
38 Олехнович Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Участник 52
39 Мутилова Александра Эдуардовна ГБОУ СОШ № 541 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Участник 50
40 Крюков Георгий Леонидович ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Участник 48
41 Бодягин Тихон Константинович ГБОУ СОШ № 450 Курортного района Санкт-Петербурга 10 Участник 44
42 Олейник  Алина  Денисовна ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 10 Участник 41
43 Лыкова Ангелина Дмитриевна ГБОУ СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 10 Участник 39
44 Севастьянова София Александровна ГБОУ СОШ № 324 Курортного района Санкт-Петербурга 11 Участник 33
45 Киселева  Ксения Александровна ГБО СОШ № 545 Курортного райна Санкт - Петербурга 10 Участник 31

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Фамилия Имя  Школа Класс Баллы Статус
1 Цыплакова Арина ЧОУ 6 42 победитель 
2 Ефремов Артём ЧОУ 6 41,5 победитель
3 Марков Иван 450 6 25,5 призер
4 Сухарев Артур 324 6 18,5 участник
5 Гаджиметова Алина 466 6 14,5 участник
6 Сухачев Александр 433 6 13,5 участник
7 Ващилина Варвара 433 6 12,5 участник
8 Олейник  Ульяна 435 6 12,5 участник
9 Гаджиметова Каинат 466 6 11,5 участник
10 Рымарева Александра 435 6 11,5 участник
11 Никольская Алиса 324 6 9,5 участник
12 Вимберг Марика 324 6 8,5 участник
13 Сергеева Анна 324 6 8,5 участник
14 Круглий Михаил 447 6 6 участник
15 Попова Эмми ЧОУ 7 42,5 победитель
16 Рагинский Арсений ЧОУ 7 38,5 призер
17 Линк Эрик 324 7 34,5 призер
18 Максимова Алина 435 7 33 призер
19 Вахрушев  Федор 450 7 25 участник
20 Демченко Ирина 435 7 22,5 участник
21 Ялкип Богдан 433 7 21 участник
22 Скогорев Сергей 433 7 19 участник
23 Брованов Андрей 466 7 17,5 участник
24 Ярошенко Маргарита 433 7 16,5 участник
25 Красильников Олег 324 7 9,5 участник
26 Сарадоев Ярослав 324 7 8 участник
27 Кирдянова Ульяна 324 7 7,5 участник
28 Ларионов Егор 466 7 6 участник
29 Кравцова Алиса 545 7 6 участник
30 Насретдинова  Вероника 324 7 5,5 участник
31 Никулин Федор 447 7 4,5 участник
32 Абдулахадова Муштарийбону 541 7 4 участник
33 Таймасхонова Рашия 541 7 3 участник
34  Антропова Марина 450 8 50 победитель
35 Поляков Егор ГБОУШИ 8 21,5 призер
36 Солдатов Николай 324 8 17 участник
37 Даддочкин  Иван 450 8 16 участник
38 Петров Ян 433 8 14 участник
39 Горин Сергей 324 8 12,5 участник
40 Мельникова Елизавета 324 8 3 участник
41 Лемешкин Павел 466 8 2 участник
42 Тимофеев Герман 450 9 57 победитель
43 Ковшикова  Екатерина 324 9 49 призер
44 Панкратьева Полина ЧОУ 9 38,5 участник
45 Музыка  Вера ЧОУ 9 35,5 участник
46 Фадеев Виталий 445 9 32,5 участник
47 Емельянова  Полина 445 9 31 участник
48 Поликарпова  Виктория 445 9 29 участник
49 Абдурахманова Камилла 466 9 22,5 участник
50 Тихонова Анна 447 9 18 участник
51 Добрынина Арина 447 9 13,5 участник
52 Малинин  Никита 324 9 7 участник
53 Григорьева Наталья 435 10 36 призер
54 Козлова Мария 433 10 35 призер
55 Касторский  Давид 442 10 34 призер
56 Емельянов Владимир 433 10 25 участник
57 Тимошенко Ярослав ЧОУ 10 22 участник
58 Гурецкая  Мария 447 10 21 участник
59 Демашкина Наталья ЧОУ 10 20,5 участник
60 Шишкина Алина ЧОУ 10 20,5 участник
61 Щербаков Владислав 447 10 18,5 участник
62 Семенова Анастасия 447 10 15,5 участник
63 Марков Илья 541 10 7 участник
64 Орехов Максим ГБОУШИ 11 33,5 призер
65 Маслихов Максим 435 11 26 участник
66 Панова Алина 433 11 16,5 участник


Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

№ п/п ФИО № ОУ Класс Статус Балл районного этапа
1 Мещанинова А.К. 435 7 Победитель 26
2 Клятышева П.И. 435 7 Призер 25,5
3 Федичева Е.Б. 435 7 Призер 23
4 Егорова К.Д. 435 7 Участник 22
5 Имаева А.Л. 466 7 Участник 20,5
6 Рагинский А.А. ЧОУ Академия 7 Участник 19
7 Прилуцкая Е.Э. 324 7 Участник 18,5
8 Семеняко Д.Д. 435 7 Участник 17,5
9 Овчинникова А.Н. 466 7 Участник 16
10 Федоровский А.А. 466 7 Участник 14,5
11 Павленко И.В. 324 7 Участник 13,5
12 Бардин М.А. 466 7 Участник 13,5
13 Дулов И.А. 435 7 Участник 13
14 Толстова А.А. 466 7 Участник 13
15 Мацюк А.Р. 466 7 Участник 12
16 Брованов А.В. 466 7 Участник 11
17 Ларионов Е.С. 466 7 Участник 10
18 Суслов Е.А. 324 7 Участник 9,5
19 Кирдянова У.Ю. 324 7 Участник 9
20 Ярошенко М.С. 433 7 Участник 7,5
21 Пыхтин М.Г. 445 7 Участник 7
22 Сарадоев Я.Р. 324 7 Участник 6,5
23 Камалдинова К.М. 435 7 Участник 6,5
24 Цветкова У.Р. 433 7 Участник 5
25 Банная Е.М. 433 7 Участник 4
26 Хафизов Т.С. 450 7 Участник 0
27 Бражникова С.М. 556 8 Победитель 27
28 Крупко В.А. 435 8 Призер 20
29 Огурцова У.К. 545 8 Призер 20
30 Шаврина В.В. 556 8 Участник 18
31 Череповская М.Р. 545 8 Участник 16
32 Романова С.А. 545 8 Участник 15
33 Целищева И.Ю. 466 8 Участник 14,5
34 Голубева М.М. 556 8 Участник 14
35 Шкаликова Е.Т. 545 8 Участник 13,5
36 Мельник  А.И. 545 8 Участник 13,5
37 Прудникова А.Г. 545 8 Участник 13,5
38 Оболенцева А.И. 556 8 Участник 12,5
39 Кузнецова  А.К. 545 8 Участник 12
40 Кириллова А.К. 433 8 Участник 11
41 Шумилов Д.О. 435 8 Участник 11
42 Самошкина К.И. 324 8 Участник 10
43 Горин С.С. 324 8 Участник 10
44 Матяш А.Р. 324 8 Участник 10
45 Савчик Н.В. 433 8 Участник 10
46 Михайлова Е.А. 450 8 Участник 10
47 Ломакина П.С. 433 8 Участник 8,5
48 Торопова К.С. 433 8 Участник 7,5
49 Коляндра И.В. 433 8 Участник 7,5
50 Сенкетру А.В. 433 8 Участник 7
51 Федько В.А. 435 8 Участник 6
52 Островская Д.Б. 556 8 Участник 4
53 Ногаева В.Р. 556 8 Участник 4
54 Курбатова А.Д. 545 8 Участник 3
55 Маметханова М.Г. 545 8 Участник 3
56 Солдатов Н.С. 324 8 Участник 0
57 Антропова М.Д. 450 9 Победитель 31
58 Тимофеев Г.Д. 450 9 Призер 23
59 Антонова А.Е. 445 9 Призер 16
60 Вишинскайте Ю.Д. ЧОУ Академия 9 Призер 15,5
61 Дементьева П.И. 466 9 Участник 14,5
62 Беннер В.А. 450 9 Участник 12
63 Сперанская Я.А. 556 9 Участник 11,5
64 Метелькова Т.В. 450 9 Участник 10,5
65 Кудленко В.Э. 435 9 Участник 7
66 Курбанов А.А. 433 9 Участник 6
67 Парухин В.О. 435 9 Участник 5,5
68 Давтян М.А. 556 9 Участник 4,5
69 Фехретдинов А.С. 435 9 Участник 4
70 Тарасова В.С. 435 9 Участник 3,5
71 Севастьянова А.Д. 466 9 Участник 3
72 Осада У.П. 556 9 Участник 3
73 Филатов Д.И. 433 9 Участник 2,5
74 Борисюк Е.И. 545 9 Участник 2,5
75 Сырых П.А. 545 9 Участник 2,5
76 Тихомирова М.В. 433 9 Участник 0,5
77 Шевченко А.М. 433 9 Участник 0
78 Цыбин А.А. 447 9 Участник 0
79 Денисова К.А. 447 9 Участник 0
80 Захарова Е.С. 466 9 Участник 0
81 Бессарабова А.Д. 324 10 Победитель 24
82 Демашкина Н.А. ЧОУ Академия 10 Призер 17,5
83 Смирнова Л.Т. 433 10 Призер 13,5
84 Емельянов В.К. 433 10 Участник 11,5
85 Доронина  О.С. 556 10 Участник 11,5
86 Курзина А.А. 433 10 Участник 9
87 Бродт П.Е. 435 10 Участник 7,5
88 Каштанова А.Ю. 435 10 Участник 7
89 Козлова М.В. 433 10 Участник 6,5
90 Кудрявцева Т.В. 433 10 Участник 4
91 Аливердиева З.З. 433 10 Участник 4
92 Рыбкина В.В. 545 10 Участник 2
93 Богданова Ю.К. 435 10 Участник 0
94 Корчагина Д.О. 450 11 Победитель 28
95 Варбан Е.Д. 445 11 Победитель 28
96 Филимонова М.И. 324 11 Призер 17
97 Смирнова О.Е. 445 11 Призер 13
98 Базарова А.А. 450 11 Участник 11
99 Хоречко Д.А. 324 11 Участник 10
100 Гусев М.В. 445 11 Участник 10
101 Насретдинова К.Р. 435 11 Участник 8
102 Веремей В.Ю. 445 11 Участник 8
103 Ореховская А.Е. 450 11 Участник 8
104 Машнакова З.А. 435 11 Участник 6
105 Тарасова О.В. 445 11 Участник 5
106 Васильева А.Д. 433 11 Участник 4
107 Караева Э.Э. 556 11 Участник 4
108 Некрасова В.Ю. 433 11 Участник 3
109 Била А.И. 433 11 Участник 3
110 Самолетова Д.В. 435 11 Участник 2
111 Панфилова Д.А. 324 11 Участник 1
112 Масленникова А.В. 324 11 Участник 0
113 Никольская  А.А. 324 11 Участник 0
114 Азаркин А.Д. 466 11 Участник 0
115 Иванова И.А. 466 11 Участник 0



Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Предварительные результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

№ п/п Фамилия Имя ГБОУ Балл
1 Певзнер Ольга 433 208
2 Сорокина Алина 556 64
3 Еремеева Екатерина 433 51
4 Дубенская Елизавета 324 38
5 Авдеева Алина 556 37
6 Молодцова Алина 556 36
7 Аклендер Алена 435 36

Результаты районного этапа олимпиады по технологии

№ 

Ф.И.

Школа

Класс

Баллы

Статус

1

Тимофеев Герман

450

9

82

Победитель

2

Краснянская Венера

435

7

25

Участник

3

Елисеева Александра

435

8

22

Участник

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Максимальный балл

7 класс –– 47

8 класс – 56

9 класс – 49

10 класс – 57

11 класс - 53

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию



№ п/п

 Фамилия, имя

школа

 класс

 балл

 статус

435

1

Максимова А.

435

7

12

Участник

2

Лебедев М.

435

7

10

Участник

3

Алькимович Т.

435

7

14

Участник

4

Головина  А.

435

7

18

Участник

5

Кораблева В.

435

7

13

Участник

6

Мирошник В.

435

7

13

Участник

7

Демченко И.

435

7

12

Участник

8

Атрохов Г.

435

7

11

Участник

9

Елисеева А.

435

8

19

Участник

10

Акишина А.

435

8

19

Участник

11

Лаптева В.

435

10

17

Участник

324

1

Насретдинова В.

324

7

11

Участник

2

Мельникова Е.

324

8

24

Участник

3

Феськова Т.

324

8

12

Участник

4

Волкова В.

324

8

15

Участник

5

Тишкова А.

324

8

1

Участник

6

Горин С.

324

8

19

Участник

7

Иванова В.

324

9

12

Участник

8

Ольховская Ю.

324

9

7

Участник

9

Михайлова Д.

324

10

12

Участник

10

Шаповалов И.

324

10

12

Участник

11

Гордейчук В.

324

11

22

Участник

12

Дубенская Е.

324

11

27

Призер

13

Быстрова А.

324

11

11

Участник

442

1

Хачатурова В.

442

7

13

Участник

2

Морозова А.

442

7

14

Участник

3

Потехин В.

442

7

10

Участник

4

Журавлева М.

442

7

11

Участник

5

Иваницкая В.

442

9

5

Участник

6

Аминова Е.

442

9

11

Участник

7

Касторский Д.

442

10

5

Участник

445

5

Мастаков А.

445

8

18

Участник

6

Романова  А.

445

9

8

Участник

7

Антонова А.

445

9

24

Участник

8

Оленев И.

445

9

12

участник

541

1

Филиппова Т.

541

9

23

Участник

2

Волкова И.

541

9

15

Участник

3

Белов М.

541

9

17

Участник

4

Павлинов К.

541

9

15

Участник

5

Насонова А.

541

9

18

Участник

450

1

Шварев А.

450

9

12

Участник

2

Февралев Г.

450

10

19

Участник

3

Базарова А.

450

11

24

Участник

4

Антропова М.

450

8

39

Победитель

5

Рыкова Я.

450

8

35

Победитель

6

Виноградова М.

450

9

13

участник

433

1

Смирнова Л.

433

10

21

Участник

2

Пономарева В.

433

10

20

Участник

3

Кудрявцева Т.

433

10

19

Участник

4

Майорова А.

433

11

23

Участник

5

Васильева А.

433

11

22

Участник

6

Егоров Н.

433

11

17

Участник

556

1

Горобец А.

556

10

33

Победитель

466

1

Иванова И.

466

11

30

Победитель

 

 

 

Результаты районного этапа олимпиады по физической культуре

Предварительные итоговые результаты теоретического задания теоретико-методического тура олимпиады по физической культуре.
Апелляция участника Олимпиады рассматривается 28.11.2020 года в ГБУ ИМЦ Курортного района в 15.00 час.

Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Девочки

Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Девочки

Фамилия Имя Отчество Номер ОУ
За какой класс выступает Результат (балл)
1 Фурман Арсений Александрович 556 7 16
2 Суслов Егор Алексеевич 324 7 11,29
3 Дулов Степан Александрович 556 8 17,41
4 Клемешов Лукьян Павлович 556 8 16,94
5 Афонин Иван Сергеевич 324 8 15,29
6 Дерун Никита Павлович 324 8 14,82
7 Сазонова Анна Игоревна 556 9 14,87
8 Уразова Яна Станиславовна 324 9 10,42
9 Кузнецова Алина Андреевна 435 9 8,71
10 Полтовец Мирослава Сергеевна 556 10 15,21
11 Владыкина Анастасия Павловна 324 10 11,28
12 Матвеева Ольга Дмитриевна 324 10 9,05
13 Комарова  Алиса Алексеевна 324 10 8,03
14 Никольская Алина Александровна 324 11 11,45
15 Гирко Елизавета Максимовна 324 11 10,42
16 Севастьянова София Александровна 324 11 9,4
17 Черепанова Елизавета Алексеевна 442 11 9,4


Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Мальчики

Результаты участия в районном этапе ВсОШ. Мальчики

Фамилия Имя Отчество Номер ОУ
За какой класс выступает Результат (балл)
1 Фурман Арсений Александрович 556 7 16
2 Суслов Егор Алексеевич 324 7 11,29
3 Дулов Степан Александрович 556 8 17,41
4 Клемешов Лукьян Павлович 556 8 16,94
5 Афонин Иван Сергеевич 324 8 15,29
6 Дерун Никита Павлович 324 8 14,82
7 Завьялов Михайл Романович 324 9 10,08
8 Юрьев Дмитрий Владимирович 324 9 7,35
9 Сторож Андрей Михайлович 556 10 14,52
10 Шадрин Илья Михайлович 556 11 14,87
11 Макеев Егор Дмитриевич 556 11 14,18
12 Балландович Даниилл Игоревич 556 11 14,01
13 Русанов  Евгений Игоревич 324 11 10,42
14 Руденко Андрей Александрович 435 11 6,15

Результаты районного этапа олимпиады по английскому языку

Результаты районного этапа олимпиады по английскому языку

Результаты районного этапа олимпиады по английскому языку

Фамилия Имя Номер ОУ За какой класс выступает Статус участника Результат (балл)
1 Федичева Екатерина 435 7 Победитель 24
2 Попова Эмилия ЧОУ "Академия" 7 Призер 20
3 Бражникова Елена 556 7 Участник 19
4 Романчук Георгий ЧОУ "Академия" 7 Участник 18
5 Григорьева Арина 324 7 Участник 16
6 Белянова Дарья 556 7 Участник 14
7 Плотникова Валерия 433 7 Участник 13
8 Вахрушев  Федор 450 7 Участник 13
9 Полиглотова Алена 435 7 Участник 13
10 Рагинский Арсений ЧОУ "Академия" 7 Участник 12
11 Котенко Екатерина 324 7 Участник 9
12 Прохошин Александр 556 7 Участник 9
13 Павленко  Иван 324 7 Участник 8
14 Дунина Екатерина 450 7 Участник 8
15 Соловьева  Полина 450 7 Участник 8
16 Смирнова Александра ОШИ "Балтийский берег" 7 Участник 7
17 Пликайс Софья 433 7 Участник 6
18 Черюкина Злата ОШИ "Балтийский берег" 7 Участник 6
19 Ногай Никита 442 7 Участник 6
20 Румянцева Ирина 541 7 Участник 5
21 Прохошин Станислав 556 7 Участник 5
22 Журавлева  Мария 442 7 Участник 0
23 Хромин  Руслан ЧОУ Академия 8 Победитель 36
24 Антропова Марина 450 8 Призер 34
25 Дмитриева София ЧОУ Академия 8 Призер 30
26 Разуваев Максим 556 8 Участник 28
27 Петрова Екатерина 433 8 Участник 28
28 Бражникова Светлана 556 8 Участник 25
29 Круль Михаил 324 8 Участник 24
30 Сорокин Арсений 556 8 Участник 24
31 Забродский Владислав 433 8 Участник 24
32 Петров Ян 433 8 Участник 24
33 Торопова Ксения 433 8 Участник 23
34 Довгаль Владимир 556 8 Участник 20
35 Палий Софья 556 8 Участник 20
36 Лебедева Виктория 324 8 Участник 18
37 Рыкова Яна 450 8 Участник 18
38 Горин Сергей 324 8 Участник 16
39 Крупко Василиса 435 8 Участник 15
40 Христосова Ева 435 8 Участник 8
41 Чернышев Артем  "Балтийский берег" 8 Участник 7
42 Моргунов Егор  "Балтийский берег" 8 Участник 5
43 Мясоедова Анна 433 9 Победитель 39
44 Миронова Виктория 435 9 Призер 36
45 Вишнискайте Юстина ЧОУ Академия 9 Призер 29
46 Богатова Лина 433 9 Участник 28
47 Антонова Анна 445 9 Участник 28
48 Горламов Иван 324 9 Участник 27
49 Музыка Вера ЧОУ Академия 9 Участник 26
50 Кондратьева Екатерина 433 9 Участник 25
51 Гаврилов  Никита 556 9 Участник 19
52 Кудленко  Владислав  435 9 Участник 13
53 Кибиткин Стефан 433 9 Участник 13
54 Шварёв Андрей 450 9 Участник 12
55 Захарова Екатерина 466 9 Участник 11
56 Трушева Екатерина 450 9 Участник 11
57 Метелькова  Татьяна 450 9 Участник 11
58 Чайко Ксения 450 9 Участник 9
59 Ковшикова Екатерина 324 9 Участник 6
60 Плотникова Арсения 433 9 Участник 5
61 Семенова Екатерина 435 9 Участник 5
62 Вахрушева Мия 450 9 Участник 0
63 Трофимов Илья 466 10 Победитель 54
64 Горобец Александр 556 10 Призер 48
65 Доронина Ольга 556 10 Призер 45
66 Сухарев Тимофей 324 10 Участник 37
67 Попова Варвара 324 10 Участник 36
68 Фастов Кирилл 433 10 Участник 35
69 Курзина Алиса 433 10 Участник 34
70 Сутягин Олег 433 10 Участник 21
71 Пономарева Вероника 433 10 Участник 20
72 Козлова Мария 433 10 Участник 20
73 Тимошенков Ярослав Академия 10 Участник 19
74 Кулагина Юлия 545 10 Участник 15
75 Вовченко София 445 10 Участник 11
76 Шихсийидова Ругия 445 10 Участник 11
77 Пронина Дарья 450 10 Участник 11
78 Свиньина Анастасия Академия 10 Участник 6
79 Варбан Екатерина 445 11 Победитель 54
80 Межебурская София 433 11 Призер 42
81 Мамушева Варвара 445 11 Участник 36
82 Сорокина Алина 556 11 Участник 35
83 Певзнер Ольга 433 11 Участник 33
84 Патрухин Алексей 324 11 Участник 32
85 Иванова Александра 556 11 Участник 30
86 Ваничева Виталия 450 11 Участник 29
87 Терсинских Нина 445 11 Участник 29
88 Кондрашова Маргарита 433 11 Участник 26
89 Смолякова Диана 450 11 Участник 23
90 Войнов Тимур 324 11 Участник 20
91 Куренкова Полина 466 11 Участник 18
92 Корольков Алексей 450 11 Участник 16
93 Трищенков Илья 435 11 Участник 11
94 Шахвердова Дарья 466 11 Участник 11

Приглашены на районный этап олимпиады по информатике

Проходной балл на районный этап в 9 – 11 классах: 20 баллов

Победители и призеры прошлых лет: Тоскуев Егор 11 класс  №447

Приглашены на районный этап олимпиады по информатике

Приглашены на районный этап олимпиады по информатике

ФИО Школа Класс Результат (балл)
1 Галиев Владислав Николаевич 324 11 35
2 Панфилова  Дарья Алексеевна 324 11 25
3 Яковлев Александр Мирович 324 11 25
4 Муханов Федор Павлович 324 11 20
5 Репнина Элина Романовна 435 11 30
6 Самолетова Дарья Васильевна 435 11 20
9 Милованов Максим Андреевич 445 9 21
10 Оленев Иван Александрович 445 9 20
7 Сотенко Иван Денисович 445 10 30
8 Вовченко София Евгеньевна 445 10 28
16 Антропова Марина Дмитриевна 450 8 30
15 Тимофеев Герман Денисович 450 9 30
11 Шапочкин Егор Геннадьевич 450 11 30
12 Ульданов Дамир Ринатович 450 11 25
13 Белов Артем Романович 450 11 20
14 Скрипник Анастасия Станиславовна 450 11 20
18 Грунин Даниил Дмитриевич ГБОУ ШИ ОР 10 30
17 Маяк Алексей Романович ГБОУ ШИ ОР 11 20

Минпросвещения России

КО

ooimp